Напишите уравнение реакций взаимодействия кислорода со следующим веществами;K,S,C2,H2


Ответы на вопрос

Отвечает Гимон Алина.
2K+O2=2KO
S+O2=SO2
2H2+O2=2H2O
2C+O2=2CO