Допишите уравнения химических реакций с участием оксидов, вместо звездочек .Пожалуйста!!! 1

)*Al(OH)3>*+*H2O2 )MgCO3>*+CO23 )Mn2O7+H2O>2*4 )*+* NaOH>2NaFeO2+H2O5 )*+*KOH>*K3PO4+*H2O6 )*CuO+*HNO3>*+*H2O

Ответы на вопрос

Отвечает Трусов Стас.
2Al(OH)3 = Al2O3+3H2O
MgCO3 = MgO + CO2
Mn2O7+H2O=2HMnO4
Fe2O3+ 2NaOH=2NaFeO2+H2O
H3PO4+3KOH=K3PO4+3H2O
CuO+2HNO3=Cu(NO3)2+H2O