5 уровнений реакций оксида


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Вика.

Na₂O+H₂O=NaOH

K₂O+2HCI=2KCI+H₂O

CuO +H₂=Cu+H₂O

2SO₂+O₂=2SO₃

SO₃+H₂O=H₂SO₄