Вкажіть об'єм 2 моль сульфур (IV) оксиду (SO²)


Ответы на вопрос

Отвечает Нарханов Диаз.

n(SO₂)=2 моль

V-?

V(SO₂)=n*Vm=2*22.4=44.8 л