ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ. ХИМИЯ C4H10 + O2 - Ca + HNO3 - C6H14 + O2 - Mg(OH)2 + H3PO4


Ответы на вопрос

Отвечает Limova Daria.
C4H10 + 6.5O2 = 4CO2 + 5H2O
Ca + 2HNO3= Ca(NO3)2 + H2
C6H14 + 9.5O2 = 6CO2 + 7H2O
3Mg(OH)2 + 2H3PO4 = Mg3(PO4)2 + 6H2O