Cl2+H2O-»Что получается? полный решение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вольская Кристина.
Cl2+H2O=HClO+HCl

Возможно но эт не точно
Отвечает Бутусова Ксения.

Cl2 + H2O= HClO + HCl