Составьте уравнения реакций обмена между растворимимы веществами, при которых можно получить:

Mg(OH)2, BaSO4​

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Ирина.

MgCl2+2NaOH=Mg(OH)2+2NaCl

BaCl2+H2SO4=BaSO4+2HCl