,вычислите плотность газа CO2 AR(C)=12 AR(O)= 16


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Артём.

p(CO2)=М(CO2)/Vm=(12+16*2)/22,4=44/22,4=1,9647 кг/м^3