Fe - FeO - Fe(OH)2 - FeCl


Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Алина.

Fe+PbO=FeO+Pb

FeO+H2O=Fe(OH)2

Fe(OH)2+2HCl=FeCl2+2H2O