Если выпарить 40 гр воды из 200 гр водного раствора, скольки процентный раствор получается ?


Ответы на вопрос

Отвечает Ярчук Аліна.

1.)200+40=240

2)240×0,4=96

3)96-40=56

4)56÷200=0,28