Fe-FeSO4-Fe(OH)2-Fe(OH)3-FeCl3-KFe[Fe(CN)6]

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Галанина Алина.

Fe+H2SO4=FeSO4+H2

FeSO4+2KOH=Fe(OH)2+K2SO4

4Fe(OH)2+O2+2H2O=4Fe(OH)3

Fe(OH)3+3HCl=FeCl3+3H2O

FeCl3+K4[Fe(CN)6]=KFe[Fe(CN)6]+3KCl