S–>SO2–>SO3–>H2SO4–>BaSO4


Ответы на вопрос

Отвечает Молчанов Игорь.

Ответ:

S + O_2_ = SO_2\\2SO_2 + O_2 = 2SO_3\\SO_3 + H_2O= H_2SO_4\\H_2SO_4 + Ba(OH)_2 = BaSO_4 + 2H_2O

Объяснение: