S->SO2->H2SO3->Na2SO3​


Ответы на вопрос

Отвечает Султангужина Рагида.

S + O2 = SO2

SO2 + H2O = H2SO3

2NaOH + H2O + SO2 = Na2SO3 + 2H2O