Сколько будет за годовую если две 5 и две 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Молох Дмитрий.

Складываем 3+3+5+5=16, затем делим на 4 = 3,5, округляем до 4.

Ну и в конце: 3 + 3 + 4 + 5 = 15÷4=3,75.

Четверка обеспечена)

Отвечает Серкулова Жания.

(5+5+3+3)÷4=16÷4=4

Твёрдая четвёрка)