ПОООООМОГИТе даю 20 балов ZnOH+HNO³​


Ответы на вопрос

Отвечает Метельская Вероника.

Ответ:

Zn(OH)2 + 2HNO3 = Zn(NO3)2 + 2H2O

Объяснение:

ето легко

Отвечает Алипханов Ахмед.

Ответ:

Zn(OH)2+2HNO3=Zn(NO3)2+2H20

Объяснение: