Рівняння реакційS ➡️ So2 ➡️ SO3 ➡️ CuSO4​


Ответы на вопрос

Отвечает Рибальченко Антон.

S + O2= SO2

2So2+ O2 = 2SO3

SO3+ Cu(OH)2= CuSO4+ H2O