В каком объемном соотношении необходимо смешать раствор значение pH которых 48 Чтобы раствор

нейтральной среды

Ответы на вопрос

Отвечает Басов Саня.

Ответ:

1:2

Объяснение:

4х+8х=7

12х=7

х=7/12

V1=4*7/12=7/3

V2=8*7/12=14/3

V1:V2=7/3:14/3=1:2