Рассчитайте относительную молекулярную массу следующих веществ:HgO;H2CrO;Ba(OH)2


Ответы на вопрос

Отвечает Тащерский Ярик.

Объяснение:

Mr(HgO)=201+16=217

Mr(H2CrO4)=1*2+52+16*4=118

Mr(Ba(OH)2=137+16*2+1*2=171