СРОЧНО АААА 27 баллов3. Химическая формула , С. Определите молекулярные массы CuCI, CH, , FeSO4


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

Химическая формула - условное обозначение химического состава и строения вещества с помощью знаков и символов

Mr(CuCl2) = 64+35,5*2 = 135

Mr(CH4) = 12+1*4 = 16

Mr(FeSO4) = 56+32+16*4 = 152