Помогите пожалуйста Fe(No3)3 CuSO4 Na2O My(OH)2 Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Вологдина Лиза.

Ответ:

это только второе и первое 1 и 4 не понимаю

Объяснение:

Mr(CuSO4)=64+32+16*4=160

Mr(Na2O)=23*2+16=62