ИМЕЕТСЯ 200 МЛ РАСТВОРА СУЛЬФАТА МЕДИ (II), ТИТР КОТОРОГО РАВЕН 0,001 Г/МЛ. КОЛИЧЕСТВО (В МОЛЯХ)

СОЛИ В РАСТВОРЕ РАВНО 1) 1,25·10−4 2) 1,25·10−3 3) 2,50·10−3 4) 5,00·10−3 5) 1,25·10−2

Ответы на вопрос

Отвечает Шапаниди Кристина.

1,25•10-3=3,5

1,25•10-4=4,5

5,00•10-3=47

2,50•10-3=22

1,25•10-2=10,5