А) 4-бромо-2,3,5-триметилгексен-3 Б) 2,4-дибромо-3,5-диметилгексен3 В) 3-бромо-2,4-диметилпентен-2


Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Никита.

Ответ:

Объяснение:

а) CH3 - CH(CH3)- C(CH3) = C(Br) - CH(CH3) - CH3

б) C H3- CH(Br) - C(CH3) = C(Br) - CH(CH3) - CH3

в) CH3 - C(CH3) = C(Br) - CH(CH3) - CH3