(8/9-5/6)+2/3....... ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Полина.

Ответ:

Объяснение:

(8/9 - 5/6) + 2/3 = ((8*6)-(5*9)/54) + 2/3 = 3/54 + 2/3 = (3 + (2*18))/54 = 39/54 = 13/18

Пожалуйста, отметьте решение лучшим.