СРОЧНО ХИМИЯ 8 КЛАСС НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ПОДРОБНЫМ ОБЪЯСНЕНИЕМ, ОТККДП БЕРЕТСЯ КАЖДОЕ ЧИСЛО, А

ТО В ИНЕТЕ НЕЧЁ НЕ ПОНЯТНОЧеловек в сутки поглазеет 720 л. кислорода.в каком объеме воздуха содержится потребляемый объём кислорода​

Ответы на вопрос

Отвечает Шабас Евгения.

Объяснение:

V(воздуха)=V(O2)/W(O2)=720/0,21=3428 л

Отвечает Косарева Кристина.

Ответ:

3428,6 л воздуха содержится потребляемое кол-во кислорода

Объяснение: