ХИМИЯ 8 КЛАСС!!!ПОМОГИТЕ СРОЧНО С ПОДРОБНЫМ ОБЪЯСНЕНИЕМ Человек в сутки поглазеет 720 л.

кислорода. В каком объеме воздуха содержится такой объём кислорода. Сколько литров кислорода нужно 1 человеку в год?​

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Ева.

Ответ:

720 л = 20%

x = 100%

x = 720 * 5 = 3600 л объёма воздуха

1/.3600×365=1 314 000л или 1317 600 если год весокостный

Объяснение: