Y+30=9•4+640 помогите ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Дима.

Ответ:

y + 230 = 9 \times 4 + 640 \\ y + 230 = 676 \\ y = 676 - 230 \\ y =446

Отвечает Лещева Екатерина.

у+30=32+640

у+30=672

у=672-30

у=642