Срочно !!! определите молекулярная масса алюминий 2 со4 трижды


Ответы на вопрос

Отвечает Бутина Милена.

Ответ:

Al₂(SO₄)₃ - 2·27 + 3·32 + 12·16 = 342

Объяснение:

Отвечает Стрелец Валерия.

Ответ:

342 г/моль

Объяснение:

Нужно сложить произведения количества атомов на их атомную массу

M(Al2(SO4)3)=2*27+3*32+12*16=342 г/моль