Выпишите значения относительной массы (Mr) каждого вещества в соответствующую графу таблицы Фотмула

вещества H2O2 Al(NO3)3 Mr

Ответы на вопрос

Отвечает Пашалов Илья.

Mr h202= 2+32=34
mr al(no3)3= 27+ 14*3+(16*3)*3=144+69=213

1 0