Оксид углерода (IV) реагирует с каждым из двух веществ: 1) HCI и H22) P2O5 и Mg3) Ca(OH)2 и K2O4)

SiO2 и H2O​

Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Катя.

Ответ:

3)

Объяснение:

CO2 + Ca(OH)2 = CaCO3 + H2O

CO2 + K2O = K2CO3