Li3PO4 W(Li)-? W(P)-? W(O)-?


Ответы на вопрос

Отвечает Ветлужских Григорий.

7×3+21+16×4=21+21+64=106

21÷106×100=19.8 Li

21÷106×100=19.8 P

64÷106×100=60.32 O