Яка килькисть речовын мистыться в 180г воды?


Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Ирина.

Ответ:

Объяснение:

Дано

m(H2O) = 180 г

М(Н2О) = 18 г/моль

Найти

n(H2O)

n(H2O) = m / M = 180 / 18 = 10 моль

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ: перевод

Объяснение:

Перевод будет я думаю можно будет забрать заказ будет отправлен в отставку правительства РФ от а до