. Определите массовую долю соли в растворе, который был получен при добавлении к 200г 10%-го

раствора соли 50г воды.

Ответы на вопрос

Отвечает Sikan Daria.

Ответ:

Объяснение:

mp-в=10%*200г:100%=20г

mp-pa=200g+50g=250g

w2=20*100%:250g=8%