Обчисліть і вкажіть число молекул n(P4)=17, 5 моль


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

Объяснение:

Дано

n(P4) = 17,5 моль

Na = 6*10²³ 1/ молекул

Найти

N(P4)

N(P4) = Na *n = 6*10²³ * 17,5 =1,05 *10²⁵ молекул