Составьте уравнения реакций: Al + CuCl2 = Mg + N2 = Fe2(SO4)3 + Ba(NO3)2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Цухишвили Кирилл.

2Al + 3CuCl_{2} = 2AlCl_{3} + 3Cu \\ 3Mg + N_{2} = Mg_{3}N_{2} \\ Fe_{2}(SO_{4})_{3} + 3Ba(NO_{3})_{2} = 3BaSO_{4} + 2Fe(NO_{3})_{3}

Отвечает Дедеш Александра.

Ответ:

Al+CuCl2 = AlCl3 + Cu

Mg+N2=MgN2

Fe2(So4)3+ Ba(NO3)2= Fe(NO3)3+Ba2(SO4)2