Как решить уравнение х+14=20+14​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаффаров Марат.

Ответ:

х+14=20+14

х=20+14-14

х=20

Ответ: 20

Отвечает Никитин Костя.

Ответ:

Объяснение:

Х +14=20+14

Х +14 = 34

Х =34-14

Х = 20

20 + 14 = 34

34=34