Решить уравнение: КCl+ AgNO3; Na2So4+ВаСL2; K2S+CuCL2; K3PO4+ AgNO3; ALCL3+NAOH


Ответы на вопрос

Отвечает Разумов Владимир.

Объяснение:

KCl + AgNO3 = KNO3 + AgCL

Na2SO4 + BaCL2 = BaSO4 + 2NaCL

K3PO4 + 3AgNO3 = Ag3PO4 + 3KNO3

AlCL3 + 3NaOH = Al(OH)3 + 3NaCL