5x+2 • (3,2-4 x) = 3, 4пожалуйста помогите!​


Ответы на вопрос

Отвечает Оверин Слава.

5х + 2 • ( 3,2 - 4х ) = 3,4

5х + 6,4 - 8 = 3,4

- 3х = 3,4 - 6,4

- 3х = - 3

х = 1

_________

Ответ : 1