Рассчитайте и укажите относительную плотность карбон (ІV) оксида с азотом: А) 1,14; б) 2,29; в)

1,71 г) 1,57.

Ответы на вопрос

Отвечает Глобина Ксюша.

Ответ:г)

M(CO2)/M(N2)=44/28=1.57

Объяснение: