1. Определить объем кислорода необходимый для получения 80 л SO2 2. Определить массу и объём

аммиака полученного из 120 л водорода​

Ответы на вопрос

Отвечает Фазрахманова Карина.

Ответ:

2NH4CI + Ca(OH)2 = CaCI2 + 2NH + 2H202

500г - 100%Х г - 20%Х =

500*20/100=100 г3

40+(16+1)*2=74г