Порівняйте маси речовин 2моль кисню та 3 моль гідроген пероксиду​


Ответы на вопрос

Отвечает Харитоненко Павел.

Ответ:

64г < 102 г

Объяснение:

m(O2)=n*M=2*32=64г

m(H2O2)=n*M=3*34=102 г