Сколько атомов содержится в куске серебра массой 5 г?​


Ответы на вопрос

Отвечает Пушнов Сергей.

Ответ: 0.27 * 10^23

Объяснение:

N/N(a) = m/M

N = m*N (a)/M

N = 0.27 * 10^23

Отвечает Русяев Алексей.

Ответ:

N/N(a)=m/M

N=m*N (a)/M

N=0.27 * 10^23