Помогите, это срочно! Пожалуйста!Вычислите массу раствора гидроксида натрия содержащего 7 Г этого

вещества зная что массовая доля гидроксида натрия в этом растворе составляет 12, 5%

Ответы на вопрос

Отвечает Богатов Яша.

Відповідь:

m(р-ра)=7*100/12,5=56г

Пояснення: