Закончите уравнения; CaO+h²o, k+h²o, p²o5+h²o​


Ответы на вопрос

Отвечает Калабина Света.

Ответ:

CaO+H2O=Ca(OH) 2

2K+H2O =2KOH+H2

P2O5+3H2O=2H3PO4