Напиши уравнение химической реакции, протекающей при взаимодействии гидроксида хрома(III) с

раствором гидроксида кальция. Вычисли, чему равна сумма коэффициентов в уравнении этой химической реакции, и введи её в качестве ответа: Ответ: .

Ответы на вопрос

Отвечает Голуб Дмитрий.

Ответ:

коэффициенты:

2+1+1+4=8

Объяснение:

2Cr(OH)3+Ca(OH)2=Ca(CrO2)2+4H2O