Допишите уравнение: KOH + ___ = KCl + ____ Составьте уравнения химической реакции: 1) хлорид

магния + нитрат серебра = 2) алюминий + кислород = оксид алюминия 3) карбонат калия + соляная кислота = 3) карбонат калия + соляная кислота =

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Антон.

Ответ:

Объяснение:

KOH + HCl = KCl + H2O

MgCl2 + 2AgNO3 = Mg(NO3)2 + 2AgCl

4Al + 3O2 = 2Al2O3

K2CO3 + 2HCl = 2KCl + CO2 + H2O