СРОЧНО!!! Помогите решить цепочки превращений химия 7 класс!!!! O2-H2O-O2-Fe3O4H2O2-O2-CuO-Cu​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Ксюша.

Ответ:

1)O2+2H2=2H2O

2H2O=2H2+O2

2O2+3Fe=Fe3O4

2)H2O2=H2O+O2

O2 +2Cu=2CuO

2CuO=2Cu+O2