Напишите молекулярную формулу для вещества, содержащего 54,55% С, 36,36% О, 9,09% Н. Назовите

вещество.

Ответы на вопрос

Отвечает Вилинец Ксения.

Объяснение:

54.55/12=4.54===2

36.36/16=2.27===1

9.09/1=9.09=====4

c2h4o ch3cooh уксусная кислота