Cu--Cu(No3)2--CuO--CuSO4--Cu--Cu(OH)2


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Таня.
Cu+2NaNO3=Cu(NO3)2+2Na
Cu(NO3)2+H2O=CuO+HNO3
CuO+MgSO4=CuSO4+MgO
CuSO4+Fe=FeSO4+Cu
Cu+H2O+O2=Cu(OH)2