H2—H2O—O2—MgO перетворення


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмич Маряна.

Ответ:

Mg+2HCl=MgCL2+H2

2H2+O2=2H2O

2H2O=2H2+O2

O2+2Mg=2MgO

Объяснение: