Плиз Решите FеОНСl2 + NаОН =


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Катя.

Объяснение:

FeOHCl2 + 2 NaOH = Fe(OH)3 + 2 NaCl

Отвечает Лисиченко Анфиса.

Ответ:

Fе(ОН)2Сl + NаОН = Fе(ОН)3 + NаСl

Объяснение: